CRÉDITS

Photographie - Julien Cozzolino l www.juliencozzolino.com

Photographie - Sylvain Norget l www.butportraiture.com

Photographie - Gilles Picarel l www.gillespicarel.com

Make-up/Hair Style - Yann Boussand Larcher l www.yannboussandlarcher.com

Make-up/Hair Style - Cédric Jolivet l www.cedricjolivet.com

Agence de Communication - Wolkoff Arnodin l www.wolkoff-arnodin.com

Comité Français de la Couleur l www.comitefrancaisdelacouleur.com

Stylisme Photo/Accessoire - Catherine Osti l www.catherineosti.com

Créateur Femme - David-Vincent Camuglio l www.davidvincentcamuglio.com

Créateur Chaussures - Philippe Zorzetto l www.philippezorzetto.com

Webdesign - Lionel Fournier l www.lionelfournier.com